See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour les services d'entretien des surfaces en herbes de l'aéroport de Bastia-Poretta
Beschreibung: Appel à candidature pour les services d'entretien des surfaces en herbes de l'aéroport de Bastia-Poretta
Interne Kennung: 2025-039
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001