2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels de réseau pour la Direction de l Eau et de l Assainissement
Beschreibung: Fourniture de matériels de réseau pour la Direction de l Eau et de l Assainissement
Interne Kennung: 25CX014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44470000 Gusseisenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fonte (assainissement)
Beschreibung: Fonte (assainissement)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: P.V.C. (assainissement)
Beschreibung: P.V.C. (assainissement)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Produits béton (assainissement)
Beschreibung: Produits béton (assainissement)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Accessoires plomberie (eau)
Beschreibung: Accessoires plomberie (eau)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fonte (eau) et incendie
Beschreibung: Fonte (eau) et incendie
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 35111510 Handgeräte zur Brandunterdrückung