314742-2024 - Ergebnis
Deutschland – Leitern – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Leitern und Transportgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Leitern und Transportgeräten
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Kostenstellenbelieferung von Leitern und Transportgeräten
Interne KennungL-10.62-2024-00019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423200 Leitern
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeitern und Tritte
BeschreibungLos 1: Lieferung von Leitern und Tritten mit einem Höchstwert von 321.300,00 €
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelTransportgeräte
BeschreibungLos 2: Lieferung von Transportgeräten mit einem Höchstwert von 208.250,00 €.
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)