2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et réparation des aires collectives de jeux de la Ville des Lilas
Beschreibung: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet les prestations de maintenance préventive des aires collectives de jeux sur la base de 6 visites annuelles par jeu ainsi que de la maintenance corrective et les réparations des aires collectives de jeux. L'intervention de maintenance corrective s'effectuera pour remédier aux détériorations ou pour restaurer le niveau de sécurité d'utilisation des équipements et des surfaces
Interne Kennung: 09-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817569
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité de recourir à des modifications en cours d'exécution (avenants), des marchés complémentaires et des accords-cadres ayant pour objet la réalisation de prestations similaires qui seront, le cas échéant, confiés ultérieurement au titulaire de l'accord-cadre