2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'un parcours cyclo pédestre de Morfontaine à Laix (Branche 11)
Beschreibung: Les prestations concernent les travaux d'aménagement d'un parcours cyclo-pédestre de Morfontaine à laix (Branche 11) pour le compte du Grand Longwy.
Interne Kennung: 25-07-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement d'un parcours cyclo-pédestre de Morfontaine à Laix (branche 11)
Beschreibung: Les prestations concernent les travaux d'aménagement d'un parcours cyclo pédestre de Morfontaine à Laix (branche 11) pour le compte du Grand Longwy