See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATION DE DESINSECTISATION ET DE DERATISATION
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATION DE DESINSECTISATION ET DE DERATISATION
Interne Kennung: 26DGL014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817215