See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa materiałów sterylnych
Beschreibung: dostawa materiałów sterylnych
Interne Kennung: PN/27/10/25-X
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1
Interne Kennung: 1