2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zmutt - Protection anticorrosion du réparatiteur
Beschreibung: * Mise en place des installations logistiques nécessaires à la réalisation du mandat. * Réception de l'installation de chantier avant le début des travaux * Décapage des surfaces et préparation du subjectile, travaux annexes * Évacuation des déchets * Application du nouveau système de protection anticorrosion * Participation à toutes les réceptions intermédiaires et de fin de travaux ainsi qu'aux séances avec la DLT ou le représentant du Maître de l'ouvrage. * Repli de chantier et remise en état des places
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442200 Auftrag von Korrosionsschutzschichten
5. Los
Los: LOT-0000