314788-2024 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Küstenradar DOL - PR495941-2780-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüstenradar DOL - PR495941-2780-W
BeschreibungKüstenradar DOL
Interne KennungPR495941-2780-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Ozeanradare zur Überwachung von Seegang, Oberflächenströmung, Salzgehalt und Optional Schiffsverkehr im Bereich zwischen Nienhagen und Gedser (Dänemark).
Interne KennungLOT-0000