314792-2023 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobile Endgeräte inkl. Zubehör
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.6-2023-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von mobilen Endgeräten inkl. Zubehör für die Schulen des Landkreises Cloppenburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Notebooks
Notebookwagen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Notebookwagen
Tablet iOS inkl. Zubehör
Los-Nr.: 3
Lieferung von iOS-Tablets inkl. Zubehör
Tabletkoffer, Tabletschrank/-Rollwagen
Los-Nr.: 4
Lieferung von Tablettranpsort- und Aufbewahrungslösungen
Tablet Chrome
Los-Nr.: 5
Lieferung von Chrome-Tablets