See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien, de maintenance, d’aménagement, de rénovation, de restructuration, de construction dans le patrimoine immobilier exploité par Plaine Commune
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de travaux d’entretien, de maintenance, d’aménagement, de rénovation, de restructuration, de construction dans le patrimoine immobilier exploité par Plaine Commune
Interne Kennung: FRL-16032026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros œuvre / terrassement / maçonnerie
Beschreibung: Les spécifications techniques des prestations sont définies dans le CCTP commun à l'ensemble des lots.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois, couverture, zinguerie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Isolation thermique par l'extérieur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Charpentes métalliques, métallerie, serrurerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Second OEuvre : peinture, sols souples, sols durs, faux plafond, cloisonnement, doublage, miroiterie
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries bois et agencement
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Menuiseries alu et PVC
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Electricité CFO-CFA
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Plomberie – sanitaire et CVC
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Rideaux stores / brise-soleils
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Curage des réseaux
Interne Kennung: 12