See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stationery Drukwerk
Beschreibung: Deze Europese Openbare Aanbesteding betreft de levering van stationery drukwerk middels een digitaal bestelsysteem
Interne Kennung: T164985
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199710 Bedruckte Briefumschläge, 30199711 Bedruckte Briefumschläge mit Fenster
5. Los
Los: LOT-0000