2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de Maîtrise d'Oeuvre pour la mission d'Urbaniste coordonnateur et Maître d'Oeuvre des espaces publics du site du Château à BOUSBECQUE
Beschreibung: Contrat de Maîtrise d'Oeuvre pour la mission d'Urbaniste coordonnateur et Maître d'Oeuvre des espaces publics du site du Château à BOUSBECQUE
Interne Kennung: op1463_AF/PCP/Moe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1