See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement de l'ensemble des denrées alimentaires ainsi qu'une mission d'assistance technique en matière d'approvisionnement et de restauration pour l'ensemble du Groupement Artois Ternois.
Beschreibung: Approvisionnement de l'ensemble des denrées alimentaires ainsi qu'une mission d'assistance technique en matière d'approvisionnement et de restauration pour l'ensemble du Groupement Artois Ternois.
Interne Kennung: 25G381
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Approvisionnement de l’ensemble des denrées alimentaires ainsi qu’une mission d’assistance technique en matière d’approvisionnement et de restauration pour les Centres Hospitaliers d’Arras et de Bapaume.
Beschreibung: Approvisionnement de l’ensemble des denrées alimentaires ainsi qu’une mission d’assistance technique en matière d’approvisionnement et de restauration pour les Centres Hospitaliers d’Arras et de Bapaume.
Los: LOT-0002
Titel: Approvisionnement de l’ensemble des denrées alimentaires ainsi qu’une mission d’assistance technique en matière d’approvisionnement et de restauration pour le Centre Hospitalier du Ternois.
Beschreibung: Approvisionnement de l’ensemble des denrées alimentaires ainsi qu’une mission d’assistance technique en matière d’approvisionnement et de restauration pour le Centre Hospitalier du Ternois.
Interne Kennung: 25G382