2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures scolaires, fournitures d'activités manuelles, matériel didactique, éducatif et librairie scolaire
Beschreibung: Fournitures scolaires, fournitures d'activités manuelles, matériel didactique, éducatif et librairie scolaire
Interne Kennung: PPP1V9-361/6176/2025V026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires, fourniture d'activités manuelles, matériel didactique et éducatif
Beschreibung: Fournitures scolaires, fourniture d'activités manuelles, matériel didactique et éducatif
Interne Kennung: 2025V026_1
Los: LOT-0002
Titel: Librairie scolaire
Beschreibung: Librairie scolaire
Interne Kennung: 2025V026_2
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher