314877-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern – Erweiterung der Grund- und Mittelschule Landau a.d.Isar; Metalltüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Grund- und Mittelschule Landau a.d.Isar; Metalltüren
BeschreibungMetalltüren - Siehe Losbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung451199-2024
Interne Kennung2023-2100-48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetalltüren Rohrrahmentüren: ca. 6 Stück Stahl-Glas-Rohrrahmentüren, 1- und 2-flügelig, mit dB-Anforderung ca. 17 Stück Stahl-Glas-Rohrrahmentüren T30-RS, 1- und 2-flügelig, mit dB-Anforderung ca. 1 Stück Stahl-Glas-Rohrrahmentür T90-RS, 2-flügelig Innenfenster: ca. 1 Stück Stahl-Glas-Innenfenster, feststehend Stahlblechtüren: ca. 5 Stück Stahlblechtüren, 1- und 2-flügelig ca. 5 Stück Stahlblechtüren T30, 1- und 2-flügelig Schachttüren: ca. 4 stück EI90-Schachtraumtüren inkl. Schachtraumlüftern
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude