314877-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – QB590 - RV Hausmeisterdienstleistungen Oldenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQB590 - RV Hausmeisterdienstleistungen Oldenburg
BeschreibungQB590 - RV über Hausmeisterdienstleistungen an Standorten in Oldenburg
Interne Kennung6003047486-BwDLZ Oldenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: BwVerwZ
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: HvT-Kaserne
BeschreibungHausmeisterdienste
Interne KennungLOT-0002