314899-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Lehrbedarf – ACQUISITION DE FOURNITURES SCOLAIRES POUR LES PROFESSEURS DES ÉCOLES DE LA COMMUNE DE BOUENI (MAYOTTE)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE FOURNITURES SCOLAIRES POUR LES PROFESSEURS DES ÉCOLES DE LA COMMUNE DE BOUENI (MAYOTTE)
Beschreibung: ACQUISITION DE FOURNITURES SCOLAIRES POUR LES PROFESSEURS DES ÉCOLES DE LA COMMUNE DE BOUENI (MAYOTTE)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures générales
Beschreibung: Fournitures générales
Los: LOT-0002
Titel: Papeterie, écriture, matériel éducatif et créatif
Beschreibung: Papeterie, écriture, matériel éducatif et créatif