314910-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – GS EDS, Haus 6 - Hinterlüftete Holzfassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS EDS, Haus 6 - Hinterlüftete Holzfassade
Beschreibung1300m² glasfaserbewehrte Trägerplatte 1300m² hinterlüftete Holzfassade im geschlossenen Feder-Nut-System mit unterschiedlichen Profilhöhen
Interne Kennung2023-14-22-V2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001