2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une étape de traitement réhabilitation de bâtiments et du génie civil de l'usine de production d'eau potable de la Billerie à Vitré - Phase offre
Beschreibung: Construction d'une étape de traitement réhabilitation de bâtiments et du génie civil de l'usine de production d'eau potable de la Billerie à Vitré - Phase offre
Interne Kennung: EPBPRODBILL_OFFRE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Amélioration du traitement
Beschreibung: Amélioration du traitement
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Rénovation du génie civil existant
Beschreibung: Rénovation du génie civil existant
Interne Kennung: 2