314923-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45Unt3mV AA Göttingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ NORD 45Unt3mV AA Göttingen
Beschreibung: § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Unterstützung (mit VQ) Konzeption und Durchführung einer Maßnahme zur Heranführung an den Ausbildungs- und Arbeitsmarkt nach § 45 Abs. 1 Satz 1 SGB III für ca. 180 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Göttingen
Interne Kennung: 201-24-45Unt3mV-40016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ NORD 45Unt3mV AA Göttingen
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.