314925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sporthallen – Metallbauarbeiten – Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten – Innentüren
Beschreibungca. 6 Rohrrahmentüren T30-RS 1- und 2-flügelig bzw. mit Seitenteilca. 2 Rohrrahmentüren 1- und 2-flügelig
Vorherige Bekanntmachung119926-2026
Interne KennungEFB 2024-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0001