2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE GESTION GLOBALE DE LA CHAINE DE MANUTENTION DES BACS ET DU NETTOYAGE DES ZONES TECHNIQUES DE LA CRIEE DE SETE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un prestataire, la gestion globale de la chaine de manutention des bacs et du nettoyage des zones techniques de la criée de Sète. La criée a pour objet de faciliter, centraliser et constater le débarquement et assure la première mis en vente des produits de la mer. Elle a la charge de leur vente, soit au nombre soit au poids. Elle effectue l'enregistrement et la publicité des transactions et garantit leur sincérité. Elle veille également à la bonne conservation des produits de la mer. Elle agit dans le respect des conditions sanitaires, environnementales, et du code maritime
Interne Kennung: MANUTENTION BAC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-21321