314941-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Schulung für Verteidigungsgüter und Sicherheitsausrüstung – Betrieb und die Betreuung des Gefechtsübungszentrums Heer (GefÜbZH)
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetrieb und die Betreuung des Gefechtsübungszentrums Heer (GefÜbZH)
Beschreibung8. ÄV Betrieb und die Betreuung des Gefechtsübungszentrums Heer (GefÜbZH)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80600000 Schulung für Verteidigungsgüter und Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung8. ÄV - Betrieb und die Betreuung des Gefechtsübungszentrums Heer (GefÜbZH)
Interne KennungB/U2DB/GA182/GA001