314948-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – KKE_3_32_Dachabdichtungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE_3_32_Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten (DIN 18 338);
Interne KennungVG-B-0435-2025-0219
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensGemäß EU Vorinformation
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungensumfang des Auftrages: Die Leistungen setzen sich im Wesentlichen zusammen aus: - Übergeordnete Leistungen - Planleistungen und Dokumentation - Schutz- und Sicherungsmaßnahmen - Dachabdichtungsarbeiten - Dachabdichtungsarbeiten Hauptdach - Dachabdichtungsarbeiten Technik - Dachabdichtungsarbeiten Verbindungsgang - Klempnerarbeiten - Sonstige Leistungen - Stundenlohnarbeiten
Interne KennungLOT-0000