314966-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Brandschutzarbeiten – Sanierung der Ritter-Tuschl-Schule mit Neubau einer Turnhalle und Anbau einer Ganztagsbetreuung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Ritter-Tuschl-Schule mit Neubau einer Turnhalle und Anbau einer Ganztagsbetreuung
BeschreibungBrandschutzelemente Sanierung
Interne Kennung23CS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001