2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle et entretien des mâts basculants et couronnes mobiles_RELANCE
Beschreibung: Contrôle et entretien des mâts basculants et couronnes mobiles_RELANCE
Interne Kennung: A5EP12262
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien de premier niveau, vérification, diagnostic des mâts basculants
Beschreibung: Entretien de premier niveau, vérification, diagnostic des mâts basculants
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Entretien de premier niveau, vérification, diagnostic des mâts à couronnes ou herses mobiles
Beschreibung: Entretien de premier niveau, vérification, diagnostic des mâts à couronnes ou herses mobiles
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des mâts à couronnes ou herses mobiles
Beschreibung: Maintenance des mâts à couronnes ou herses mobiles
Interne Kennung: 03