Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Chełmońskiego 28
Stadt: Jaworzno
Postleitzahl: 43-600