Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Schwerlastschlitten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Schwerlastschlitten für Einsatzzwecke in der Antarktis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung