315005-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Bahntechnik/Oberbau (BTO) Vergabepakete Los 1: GU 3 und Los 2: GU 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bahntechnik/Oberbau (BTO) Vergabepakete Los 1: GU 3 und Los 2: GU 4
Beschreibung: 0451: Lieferung Rahmenelemente Befahrbarkeitsplatten 0452: Austausch einer Mittel- und einer Randplatte des Befahrbarkeitsbelages bei km 29,850 0454: Rückbau BE-Fläche Aichelberg 0456: Lieferung Abdeckungen Balisen
Interne Kennung: 17FEI26080
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bahntechnik / Oberbau, Vergabepakete Los 1 / GU 3 und Los 2 / GU 4
Interne Kennung: 017FEI26080-0451/0452/0454/0456
Los: LOT-0002