31501-2026 - Ergebnis
Tschechien – Industrielle Kücheneinrichtungen – Snížení energetické náročnosti gastroprovozu – Základní škola a Mateřská škola Senice na Hané, příspěvková organizace
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSnížení energetické náročnosti gastroprovozu – Základní škola a Mateřská škola Senice na Hané, příspěvková organizace
BeschreibungPředmětem projektu je modernizace školní kuchyně v Základní škole a Mateřské škole Senice na Hané.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 39221180 Küchenutensilien, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSnížení energetické náročnosti gastroprovozu – Základní škola a Mateřská škola Senice na Hané, příspěvková organizace - Část 1 - Dodávka gastro zařízení
BeschreibungPředmětem plnění je modernizace spotřebičů školní kuchyně v základní škole
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf, 39221180 Küchenutensilien
LosLOT-0002
TitelSnížení energetické náročnosti gastroprovozu – Základní škola a Mateřská škola Senice na Hané, příspěvková organizace - Část 2 - Stavební práce
BeschreibungPředmětem plnění jsou stavební úpravy školní kuchyně.
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten