315015-2026 - Ergebnis
Deutschland – Teile für Militärfahrzeuge – 6002970172-BAAINBw E2.5F Wärmebildanlagenteilbaugruppen, Leopard 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002970172-BAAINBw E2.5F Wärmebildanlagenteilbaugruppen, Leopard 2
Beschreibung6002970172-BAAINBw E2.5F Wärmebildanlagenteilbaugruppen, Leopard 2
Interne Kennung6002970172-BAAINBw E2.5F Wärmebildanlagenteilbaugr
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35420000 Teile für Militärfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelWAERMEBILDANLAGENTEILBAUGRUPPE
Beschreibung8 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung20 EA
Interne KennungLOT-0002