315016-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – BeanConnect Mietlizenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeanConnect Mietlizenz
BeschreibungBefristete Überlassung von 4 Miet-Lizenzen der Software Fujitsu BeanConnect über einen Zeitraum von 24 Monaten. Zudem soll jeweils eine zweimalige Verlängerungsoption um jeweils 12 Monate vereinbart werden.
Interne KennungFV15-25-0182-15-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000