315027-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – YPERIA - OIKEN - Lot 277.100 Parois vitrées
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelYPERIA - OIKEN - Lot 277.100 Parois vitrées
BeschreibungLe présent marché concerne la fourniture et la pose de parois vitrées intérieures dans le cadre du projet YPERIA, nouveau centre technique et logistique réalisé pour le compte d’OIKEN SA.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000