2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION NOUVEAU GROUPE SCOLAIRE
Beschreibung: CONSTRUCTION NOUVEAU GROUPE SCOLAIRE LOTS 01 02 03 04 06 08 12 13
Interne Kennung: 2025TRAV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45422100 Holzarbeiten, 45421152 Installation von Trennwänden, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 44112300 Trennwerk, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 32400000 Netzwerke, 45223200 Bauliche Anlagen, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VOIRIE RESEAUX DIVERS - PLATEFORME
Beschreibung: VOIRIE RESEAUX DIVERS - PLATEFORME
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Los: LOT-0002
Titel: FONDATION – GROS OEUVRE – DALLAGE
Beschreibung: FONDATION – GROS OEUVRE – DALLAGE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: FOB – OUVRAGES BOIS
Beschreibung: FOB – OUVRAGES BOIS
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONS – FAUX PLAFONDS - DOUBLAGE
Beschreibung: CLOISONS – FAUX PLAFONDS - DOUBLAGE
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk
Los: LOT-0007
Titel: GENIE CLIMATIQUE - PLOMBERIE - CVC
Beschreibung: GENIE CLIMATIQUE - PLOMBERIE - CVC
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0008
Titel: CFO CFA SSI
Beschreibung: CFO CFA SSI
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen