315042-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maîtrise d'œuvre géotechnique relatif aux travaux d'injections et de fondations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'œuvre géotechnique relatif aux travaux d'injections et de fondations
BeschreibungMarché de maîtrise d'œuvre géotechnique relatif aux travaux d'injections et de fondations
Interne Kennung2026_020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre géotechnique relatif aux travaux d'injections et de fondations
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre géotechnique relatif aux travaux d'injections et de fondations
Interne Kennung1