See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de consultance d’opérateur de Systèmes (WAF- Operateur)
Beschreibung: Le marché consiste à assister le CTIE pour soutenir les équipes du Centre des Technologies de l'Information de l'Etat dans l'évolution des plateformes WAF (Web-Application Firewall) actuellement en place et des projets liés.
Vorherige Bekanntmachung: 170948-2025
Interne Kennung: 2500615
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0