2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'assurances statutaires passé en groupement de commandes entre la ville de Vichy (coordonnateur) et son CCAS
Beschreibung: Contrat d'assurances statutaires passé en groupement de commandes entre la ville de Vichy (coordonnateur) et son CCAS
Interne Kennung: Assurances statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat d'assurances statutaires passé en groupement de commandes avec la ville de Vichy (coordonnateur) et son CCAS
Beschreibung: Contrat d'assurances statutaires passé en groupement de commandes avec la ville de Vichy (coordonnateur) et son CCAS