Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Indexering
Erfüllungsort
Stadt: Oldenzaal
Land, Gliederung (NUTS): Twente (NL213)