Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Erfüllungsort
Stadt: Ensemble des communes du territoire de la Communauté de Communes Val de Gray
Postleitzahl: 70
Land, Gliederung (NUTS): Haute-Saône (FRC23)