315086-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Hausmeisterdienstleistungen SB Pieschen, Cotta, Plauen, Blasewitz, Prohlis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienstleistungen SB Pieschen, Cotta, Plauen, Blasewitz, Prohlis
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen in den Stadtbezirken Pieschen, Cotta, Plauen, Blasewitz und Prohlis
Interne Kennung2024-5540-00003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSB Cotta II
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Cotta II mit 10 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSB Cotta I
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Cotta I mit 10 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSB Pieschen II
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Pieschen II mit 8 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSB Plauen
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Plauen mit 7 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSB Blasewitz II
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Blasewitz II mit 7 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelSB Prohlis II
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Prohlis II mit 7 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelSB Blasewitz I
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Blasewitz I mit 7 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelSB Pieschen I
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Pieschen I mit 6 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSB Prohlis I
BeschreibungHausmeisterdienstleistungen für den Stadtbezirk Prohlis I mit 5 Kindertageseinrichtungen
Interne KennungLOT-0009