See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Messagerie express Palette et Affrêtement au départ de Savigny-le-Temple vers toutes destinations en France métropolitaine, vers les DROM-COM, vers l'Europe et le reste du monde, et au départ de tous départements de France métropolitaine vers tous départements de France métropolitaine
Beschreibung: Messagerie express Palette et Affrêtement au départ de Savigny-le-Temple vers toutes destinations en France métropolitaine, vers les DROM-COM, vers l'Europe et le reste du monde, et au départ de tous départements de France métropolitaine vers tous départements de France métropolitaine
Interne Kennung: 25U055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de messagerie express palettes
Beschreibung: Transport de messagerie express palettes au départ de Savigny-le-Temple vers toutes destinations en France métropolitaine, vers les DROM-COM, vers l'Europe et le reste du monde, et au départ de tous départements de France métropolitaine vers tous départements de France métropolitaine
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Un ou plusieurs marché(s) ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourra(ont) être conclu(s) conformément à la réglementation de la commande publique
Los: LOT-0002
Titel: Transport d'affrètement
Beschreibung: Transport d'affrètement au départ de Savigny-le-Temple vers toutes destinations en France métropolitaine, vers les DROM-COM, vers l'Europe et le reste du monde, et au départ de tous départements de France métropolitaine vers tous départements de France métropolitaine
Interne Kennung: 2