315091-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – OLA ESTW Eidelstedt Bautrenner, Streckentrenner und Schaltabschnittsgrenzen Versetzung inkl. AP
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOLA ESTW Eidelstedt Bautrenner, Streckentrenner und Schaltabschnittsgrenzen Versetzung inkl. AP
BeschreibungAusführungsplanung und Bauleistungen OLA Bautrenner, Streckentrenner und Schaltabschnittsgrenzen Versetzung inkl. AP Los 1: OLA ESTW Eidelstedt Bautrenner SG11 inkl. AP Los 2: OLA ESTW Eidelstedt Bautrenner, Streckentrenner und Schaltabschnittsgrenzen Versetzung inkl. AP
Interne Kennung23FEI67065
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
TitelBautrenner, Streckentrenner und Schaltabschnittsgrenzen Versetzung inkl. AP (Los 2)
BeschreibungLos 2: OLA ESTW Eidelstedt Bautrenner, Streckentrenner und Schaltabschnittsgrenzen Versetzung inkl. AP