3151-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Köln: Kampfuniformen
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarungen über die Lieferung von Feldbekleidung 5 FTD
Referenznummer der Bekanntmachung: BwBM-2019-0044
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35812000 Kampfuniformen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Feldhosen 5 FTD und Feldhosen 5 FTD, Soldatinnen
Los-Nr.: 1
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Rahmenvereinbarung über die Lieferungen von Feldbekleidung 5FTD (Los 1 Feldhosen) im Zeitraum von 1.4.2020 – 31.3.2024