See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Provia ID-129659) Erstbevorratungspaket DOSTO, Fa. Stadler - 3. Paket
Beschreibung: Erstbevorratungspaket DOSTO, Fa. Stadler - 3. Paket
Interne Kennung: ID-129659
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Provia ID-129659