315112-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – WDVS-pen-CKS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWDVS-pen-CKS
BeschreibungWDVS-Arbeiten für eine energetische Gebäudemodernisierung in der Claudius-Keller-Str. 10-62
Vorherige Bekanntmachung117195-2026
Interne Kennung253-2026-WDVS-pen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine