2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE FOURNITURES ET SERVICES PORTANT SUR L'INFOGERANCE ET L'HEBERGEMENT DE L'INFRASTRUCTURE INFORMATIQUE DU SI DE FRANCÉCLAT
Beschreibung: La consultation a pour objet l'attribution d'un marché public de fournitures et de services portant sur l'infogérance et l'hébergement de l'infrastructure informatique du SI de FRANCÉCLAT.
Interne Kennung: 2024 - Infogérance et hébergement du SI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
Los: LOT-0001