See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26MC0037AOO - MAINTENANCE DES ASCENSEURS, MONTE-CHARGES, PLATES-FORMES ELEVATRICES, MONTE PLATS, MONTE LIVRES, ESCALIERS MECANIQUES (FLEXSTEPS), ESCALATORS ET ELEVATEURS DE PERSONNES A MOBILITE REDUITE - FG/EO
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 3 lots. Les prestations concercent : -la maintenance préventive et corrective des ascenseurs -la fourniture du confort aux usagers dans une optique de continuité de service -le maintien des conditions de sécurité imposées par la réglementation -l'entretien et le maintien en parfait état de fonctionnement des appareils -la rapidité d'intervention, la qualité de service avec un dépannage assuré 24h/24, 365 jours par an
Interne Kennung: 26MC0037AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire CENTRE
Beschreibung: Territoire CENTRE
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42419500 Teile für Aufzüge, Schrägaufzüge oder Rolltreppen
Los: LOT-0002
Titel: Territoire SUD et OUEST
Beschreibung: Territoire SUD et OUEST
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Territoire NORD ET EST
Beschreibung: Territoire NORD ET EST
Interne Kennung: 03