315130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Neubau Straßenmeisterei Heinzebank Flurstück 613/13, Gemarkung Hilmersdorf, 09429 Wolkenstein_ Los 300-15-Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Heinzebank Flurstück 613/13, Gemarkung Hilmersdorf, 09429 Wolkenstein_ Los 300-15-Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Heinzebank Flurstück 613/13, Gemarkung Hilmersdorf, 09429 Wolkenstein_ Los 300-15-Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung542001.SM04/1/6/25/504
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 300-15-Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungLos 300-15-Bodenbelagsarbeiten BE/VORBEREITUNG - 1,00 Psch Allgemeine Baustelleneinrichtung - 6,00 Wo Baustelleneinrichtung vorhalten - 1,00 Psch Baustelle räumen Vorbereitende Arbeiten - 260,00 m² Untergrund reinigen, schleifen, absaugen - 15,00 m Risse schließen - 260,00 m² Haftgrundvoranstrich, Spachteln bis 5mm - 250,00 m Randfugen nachschneiden Bodenbelag - 260,00 m² Bodenbelag PVC 2,0mm - 250,00 m Wandanschlussleiste Vinyl - 260,00 m² Bodenbelag verschweißen Profile, Sonstiges - 8,00 m Übergangsprofil Alu - 5,00 m Abschlussprofil Alu - 5,00 m Dehnfugenprofil - 50,00 m² Schutzabdeckung Tetrapack
Interne KennungLOT-0001