315140-2024 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – DigitalPakt Schule - Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalPakt Schule - Hardware
BeschreibungDigitalPakt Schule 2019 bis 2024 (Teil I): Lieferung von Anzeige- und Interaktionsgeräten sowie erforderliche Technik zur Herstellung bzw. Verbesserung der IT-Infrakstruktur
Interne KennungL24-0055-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte, 32324100 Farbfernsehgeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Apple TV 4 K (1.Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 50 Apple TV 4 K (1. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Apple TV 4 K (2.Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 45 Apple TV 4 K (2. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLieferung eines Fernsehers 75 Zoll (1.Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 50 Fernsehern 75 Zoll (1. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLieferung eines Fernsehers 75 Zoll (2.Teilmenge)
BeschreibungLieferung von 47 Fernsehern 75 Zoll (2. Teilmenge)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelLieferung eines Netzwerkswitch 12Port LWL
BeschreibungLieferung von zwei Netzwerkswitches 12Port LWL
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelLieferung eines Netzwerkswitch 24Port PoE
BeschreibungLieferung von zwei Netzwerkswitches 24Port PoE
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelLieferung eines Netzwerkswitch 24Port
BeschreibungLieferung von zwei Netzwerkswitches 24Port
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelLieferung eines Netzwerkswitch 48Port PoE Typ A
BeschreibungLieferung eines Netzwerkswitch 48Port PoE Typ A
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelLieferung eines Netzwerkswitch 48Port PoE Typ E
BeschreibungLieferung von zwei Netzwerkswitches 48Port PoE Typ E
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelLieferung eines WLAN-Access-Points
BeschreibungLieferung von 40 WLAN-Access-Points
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
BeschreibungLieferung von 32 WLAN-Access-Points
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelLieferung eines Netzwerkswitch 16Port LWL
BeschreibungLieferung eines Netzwerkswitches 16Port LWL
Interne KennungLOT-0012